(095) 602 9888; (066) 285 9888 ucta888@gmail.com
Поделиться в соц. сетях:

CIFIT 2019

На Китайской международной ярмарке инвестиций и торговли 2019 (CIFIT), которая завершилась 11 сентября в столице провинции Фуцзянь городе Сямэнь, было заключено инвестиционных соглашений на 559,1 млрд юаней ($78,6 млрд), сообщает агентство Синьхуа. В общей сложности 2100 соглашений сотрудничества было подписано за время CIFIT, которая продлилась четыре дня.

Мероприятие привлекло более 100 тыс. бизнесменов 1008 деловых делегаций из более чем 130 стран и регионов мира, искавших возможности сотрудничества и инвестиций в этом прибрежном городе.

Нынешняя ярмарка, занимавшая общую выставочную площадь в 130 тыс. кв.м, состояла из трех павильонов, посвященных инвестициям, продвижению индустрии и торговле на Шелковом пути соответственно.

Напомним, что уже более 20 лет CIFIT проводится каждый сентябрь в Сямэне с целью содействия двусторонним и многосторонним экономическим и торговым обменам и партнерским отношениям.

 Делегация из Украины на ежегодной торгово-инвестиционной выставке CIFIT в Сямыне

В рамках визита в Китай на выставку CIFIT украинская делегация также посетила 18-й Круглый стол лидеров, который был проведен в Сямыне 7 сентября 2019 года. Основные доклады были посвящены теме «Искусственный интеллект меняет будущее». На мероприятие были приглашены руководители компаний и известных организаций, занимающиеся разработкой искусственного интеллекта.

 Президент Украинско-китайской торговой ассоциации Чень Чжунфен и менеджер ассоциации Святослав Задорожный 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в соц. сетях: