(095) 602 9888; (066) 285 9888 ucta888@gmail.com
Поделиться в соц. сетях:

Дорогие друзья!
На землю возвращается весна и наступает новый год всенародного мира и процветания. Через несколько дней наступит традиционный китайский праздник-Весенний фестиваль. От имени Украинско-Китайской торговой ассоциации, я хотел бы поздравить с Новым годом китайцев, живущих в Украине, студентов, обучающихся заграницей, и украинских граждан, проживающих в Китае! Поздравляем всех с китайским Новым годом!
Прошедший 2021 год был необычным.
Мы отметили 100-летие создания Коммунистической партии Китая. 13 июля 2021 года Президент Украины Владимир Зеленский и КНР Си Цзиньпинь организовали первую онлайн-встречу с целью укрепления и содействия двустороннему сотрудничеству между нашими странами.

9 сентября 2021 Украинско-китайская торговая ассоциация при поддержке правительств двух стран провела первый китайско-украинский инвестиционный форум, во время которого получила поздравление от главы украинской политической партии «Слуга народа». Губернатор Одессы Сергей Гриневецкий отметил, что в 2002 году в провинции Фуцзянь он и президент Си Цзиньпинь подписали соглашение о сотрудничестве между Одессой и китайской провинцией Фуцзянь. К 20-летию побратимских отношений между двумя государствами, китайско-украинские отношения благодаря двустороннему сотрудничеству стали более прочными, Китай уже является первым торговым партнером Украины, и в будущем будет еще больше возможностей для китайско-украинского сотрудничества и развития!

Распространение эпидемии никогда не прерывало дружеские отношения между обеими странами. Где бы вы ни были, никто не боится ветра и дождя, держит друг друга за руки, помогая и проявляя благосклонность соотечественников, чья кровь человеческая не водица.
Все ближе и ближе к нам приближается колокольчик китайского Нового года, а также светлое будущее. Я искренне желаю всем китайским студентам в Украине крепкого здоровья, плодотворной работы, успешной карьеры и счастья в Новый год!

Желаю Великой Родине мира и процветания!
Спасибо вам всем!

 

Президент Украинско-китайской торговой ассоциации

Чень Чжунфен

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в соц. сетях: