(095) 602 9888; (066) 285 9888 ucta888@gmail.com
Поделиться в соц. сетях:

CIFIT 2018

20-я Китайская торгово- инвестиционная ярмарка CIFIT 2018 ( The China International Fair For Investment And Trade) состоялась в китайском городе Сямынь с 8 по 11 сентября 2018 года.

В этом году CIFIT сосредоточил внимание на глобальном инвестировании, которое открывает возможности международного бизнеса для развивающихся стран. Более 100 тысяч бизнесменов со всего мира приняли участие в мировом инвестиционном форуме.

Цао Цзяньмин, заместитель Председателя Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей, прочитал поздравительное письмо от китайского президента Си Цзиньпина на церемонии открытия CIFIT.

 

Чень Чжун Фен, президент Украинской Китайской торговой ассоциации дает интервью СМИ на ярмарке CIFIT.

 

На выставке Украинско-китайская торговая ассоциация организовала и провела семинар «Украинско-китайский пояс и дорога талантов». На встрече присутствовали  директора художественных школ Китая и Украины.

На собрании руководители художественных школ двух стран обсуждали разные видения на культивирование талантов современного искусства и провели обширные и углубленные дискуссии по вопросам, связанным с развитием художественных талантов.

Под наблюдением Украинско-китайской торговой ассоциации представители образовательных учреждений- Киевского балетного колледжа «Кияночка» и школы «Хунань Руйи», подписали соглашение о сотрудничестве и отметили, что совместная работа и дополнение сильных сторон друг друга станет платформой для развития художественных талантов в обеих странах.

 

После встречи президент Украинско-китайской торговой ассоциации Чень Чжун Фен вместе с представителями образовательных учреждений посетили соответствующие учреждения в Сямыне, а также обсудили вопросы укрепления торговых и культурных обменов между Китаем и Украиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в соц. сетях: